ЛОВЛЯ карася на БОКОВОЙ КИВОК в июне.

https://www.youtube.com/


ЛОВЛЯ карася на БОКОВОЙ КИВОК в июне. КАРАСЬ, ЧЕРЕПАХА на мормышку. Рыбалка.

Ловлей карася на боковой кивок, я увлекся в этом году, ранней весной. Так сказать, столкнулся с этим видом рыбалки впервые. И все, подсел на нее навсегда.. Я просто влюбился в этот вид рыбалки. Когда поднялась кувшинка и огромными полями заняла большую часть водоема, меня не покидало желание опробовать рыбалку на боковой кивок именно в самых зарослях белых лилий. И вот я это сделал... Как я и ожидал, море позитивных эмоций. Рыбалка очень понравилась. Непередаваемые ощущения. Рыбалкой на боковой кивок, заразился еще сильнее.

Приятного просмотра...



Комментировать

Женя, а шо за палки по бокам?. Это самопал или кто-то изображает в промышленных масштабах? Мненада, бо замахался по два якоря тягать. Они, якоря, хоть и легкие, но когда все вместе, каждый дополнительный килограмм идет за 10. Ужос короче. Палки такие хочу!

Саша, палки такие делаются в промышленных масштабах, как ты написал, заказывал через интернет с Киева. Есть две длинны 3,6 и 4,8 м. Я брал 3,6 но использую только два колена получается 2,4 м. Брал тут https://bit.ly/36Qsc0m . Не знаю откроется ссылка или нет. Я их ( ссылки) еще прикрепил под видео на канале в описании.

Нормальненько. А давно юзаешь? Не разбалтываются на соединениях? В песок пробовал вгонять? А то я на перекатах и плесах речных в основном промышляю, на болотАх не хватает экшена мне.

И ИСЧо, хотя по идее никаких трудностей с загрузкой видео быть не должно, мы загрузку ссылок вылизали до блеска, но все же спрошу, обязан спросить. Возможно были трудности с загрузкой видео? Шо не понравилось?

Саша, видео загрузилось без проблем. Единственно когда уже все загрузил и решил добавить описание, долго искал где же отредактировать пост. но нашел. отредактировал, добавил что хотел.

Дякуємо за Вашу відповідь. Наш працівник зв*яжеться з Вами найближчим часом. :))

Pol2901, хочу заметить что внизу ссылку на YouTube давать не надо. Она формируется в вверху поста.

Хорошо вам. У вас караси воспитанные, в садок можно кидать так просто и не закрывать. У нас такое не канает. Будет сверху садка щелка, он гад умудряется пулей оттуда вылетать, как будто знает точно куда стрибать. Причем будет 20 карасей, все 20 и выпрыгнут один за одним.

От ты Саня сказочник. :))

От видео сниму, будешь знать. Рыбаки никогда не брешуть. :)

Ага, рыбаки и не брешуть. ?! Самые брихуны это и есть рыбаки. :) :) :)

p.s. как вставлять смайлики?!

Со смайлами пока не определились. Пока обычным дедовским способом, точками, скобками и т.п.

Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!